Требование родителя - как оформить заявление в арбитражный суд о вступлении в реестр кредиторов после банкротства фирмы?
По мир. соглашению фирма должна платить ежемесячно ребенку по потере кормильца. Фирма вступила в банкротство. Как написать заявление в арб. суд о вступлении в реестр требований кредиторов? (можно самой написать, рассмотрят ли такое?) как найти адрес временного управл-го или можно отправить заявление на адрес фирмы (банкрот)? Помогите срочно!
Лучший ответ
Светлана, заявление кредитора о включении в реестр кредиторов направляется в арбитражный суд и конкурсному управляющему. Все сведения по делу можно найти на сайте арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве. В поисковик заложите наименование организации
Спасибо за ответ! я уже работала с сайтом арб.дел, адрес конкурсн.управляющего скрыт? куда писать? а самой заявление в арб.суд в произвольной форме можно написать? а номер дела указывать первой инстанции?