Меня уволили задним числом, работала неоформленной, беременной, и теперь претприятие закрылось - как обратиться в суд и какие последствия ждут работодателя?

• г. Армавир

Меня уволили задним числом я проработала еще два месяца не оформленая я узнала что беременая потом претприятия закрылось могу ли я обратится в суд в какие сроки это надо сделать и что грозит работодателю.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно по какому поводу Вы хотите обратииться в суд