Как открыть кафе в г. Краснодаре - перечень документов и сроки получения разрешения на эксплуатацию
Я хотела бы открыть кафе в г.Краснодаре, подскажите пожалуйста какой перечень документов нужно собрать и в какой срок от местного муниципалитета выдается лицензия (разрешения) на эксплуатацию кафе.
Лучший ответ
Наталья,добрый вечер! Есть ли у Вас готовое помещение под кафе, летнее кафе или стационарное и т.д. Обратитесь с заявлением в управление торговли администрации муниципального района с предоставлением копии учредительных документов.