Скажите пожалуйста я вот работу автокрановщиком 25 лет в сельской местности.
Скажите пожалуйста я вот работую автокрановщиком 25 лет в сельской местности полагаеться ли выплота как за опасную работу?
Лучший ответ
Уважаемый Александр !
Нет таких понятий в Трудовом кодексе РФ и в трудовом законодательстве, как доплата за "опасную работу". Но возможноа доплата за вредность, а так же за вредность дополнительный оплачиваемывй отпуск. Но это уже другой юридический вопрос.
Удачи Вам.