Проблемы здравоохранения в нашем городе - перспективы воздействия российских инстанций на систему
В нашем городе отвратительная система здравоохранения, начиная с рядовых врачей до самого управления здравоохранения. Добиться чего-то на уровне города невозможно, на уровне области все отсылают обратно им же в город. Напишите, пожалуйста, максимально полный список инстанций, которые в России могут эффективно воздействовать на врачей и сотрудников местного здравоохранения.
Обратитесь с жалобой в Министерство здравоохранение РФ вот ссылка на их сайт www.rosminzdrav.ru В разделе общественная приемная можете написать свою жалобу и подать её через официальный сайт
Телефон для обращения граждан: (495) 627-29-93
Адрес: 127994, ГСП-4, г. Москва, Рахмановский пер, д. 3