Не прописали ребенка за год - возможен ли штраф и почему прописка раньше была автоматической?
Моему ребенку год а мы его еще не прописали, грозит ли нам штраф и почему раньше детей прописывали автоматически где проживала мать ребенка.
Лучший ответ
Возраст привлечения к административной ответственности с 16 лет.
Применение КОАП РФ не возможно в отношении Вашего ребенка, Вам так же ответственность не грозит. Факт совершения ребенком правонарушения не может служить основанием для возбуждения дела об административном правонарушении в отношении родителей и привлечения их к административной ответственности.
Спасибо за ответ!