Проблема завышенных цен и недостачи при передаче магазина на ревизию - возможна ли материальная ответственность?
Как быть при принятии магазина у старых продавцов на ревизию были завышены цены в инвентаризационную опись, а ценники стояли на много меньше через две недели стали делать повторную ревизию вышла недостача где я и увидела не соответствие цен. Договор о материальной ответственности я не подписывала могут с меня высчитать недостачу? Спасибо!
Лучший ответ
Татьяна! Если администрация магазина будет требовать, не соглашайтесь платить. В судебном порядке практически нет шансов с Вас что-то взыскать.