Конфликт с соседкой - Шумы и сплетни из-за маленького ребенка в панельном доме
Закон Республики Башкортостан от 18 июля 2011 г. N 430-з "Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время"
В ночное время (с 23 часов до 7 часов местного времени) не допускается использование пиротехнических средств; звукопроизводящих устройств (радиоприемников, магнитофонов и других); пение, танцы и игра на музыкальных инструментах; проведение ремонтно-строительных работ; применение звуковых сигнальных устройств транспортного средства; использование сигнального оружия, предназначенного для подачи звукового сигнала.
Граждане, должностные или юридические лица, нарушающие покой граждан и тишину в ночное время, будут привлекаться к административной ответственности.
бабке беруши подарите