Можно ли воспользоваться материнским капиталом на улучшение жилищных условий для 10-месячного ребенка?
Моему второму ребенку сейчас 10 месяцев, я хочу воспользоваться материнским капиталом на улучшение жилищных условий. Могу ли я сейчас воспользоваться?
Лучший ответ
как правило воспользоваться материнским капиталом можно по достижении ребенком 3 лет. можно и ранее, если он будет направляться на погашение ипотечного кредита
Спасибо за ответ!