Прошу помощи - как получить рассрочку для выплаты деньговой компенсации по наследству?
Помогите, пожалуйста. Мне моей сестре и матери (пенсионерке) присудили выплатить сыну моего отца от первого брака, денежную компенсацию, в счет его доли наследства. У меня маленькие дети, живу в деревне, постоянной работы у нас нет перебиваемся случайными заработками. Сестра одна воспитывает ребенка и Живет с матерью пенсионеркой. У нас нет возможности выплатить всю сумму сразу. Можем ли мы попросить рассрочку. Куда для этого нужно обратиться, какие документы для этого нужны. В какой срок это нужно сделать.
Лучший ответ
обращаться в тот суд, который вынес решение о выплате. Нужно заявление о рассрочке исполнения судебного решения, документы, подтверждающие, что не можете выплатить все сразу, но есть возможность платить частями. Если решение в силу вступило, обращайтесь сейчас.
Спасибо за ответ!