Возможность бабушки указать меня как наследника на квартиру, где она прописана

• г. Санкт-Петербург

У моей есть бубашки дети мой отец и его сестра у сестры есть дочь. Бабуля при привотизации оформила квартиру на дочь сестры моего отца, но бабушка там прописана может ли она в завещании указать меня как тоже наследника на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может. если захочет ,указать кого угодно.

Квартира не является имуществом вашей бабушки и не будет переходить по наследству.