Необходимость выписки из дома и снятие с учета в военкомате при уезде на длительное время за рубеж со статусом негодного по здоровью
У меня военный билет. Признан негодным по здоровью. Уезжаю на учебу за рубеж на длительный скоро (больше полу-года). Нужно ли выписываться из дома и сниматься с учета в военкомате?
Лучший ответ
Не обязательно. Но запаситесь документами, подтверждающими Ваше отсутствие, по возвращении потребуете у управляющей компании перерасчитать плату за коммунальные услуги.
Юридические услуги в Волгоград
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих