Если месяц назад жена стала гражданкой РФ, будет ли аннулирован мой вид на жительство в РФ, полученный год назад после брака - вопрос гражданина Таджикистана.

Меня зовут Анвар я гражданин рес Таджикистана год назад получил вид на жительство в РФ на основе того что женился на гражданке РФ месяц назад её не стала что теперь вид на жительство аннулируется или нет спасибо за внимание!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вид на жительство вам не анулируют , если у вас не будет нарушения. Собирайте весь необхо-

димый пакет документов и подавайте на гражданство . В связи со смертью вашей жены пере-

чень документов уточните в отделе ФМС по месту жительства.

Уважаемый Арсен Владимирович огромное спасибо вам за внимание и ответ желаю вам счастья и здоровья спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!