Как минимизировать штрафные санкции от пожарной охраны при нарушениях в нежилом помещении, сдаваемом в аренду физическим лицом, являющимся ИП

Прошу Вас ответить на мой вопрос. Собственником нежилого помещения является физическое лицо. Данное физ. лицо имеет статус ИП и как предприниматель сдает часть помещения в аренду. В результате проверки противопожарного состояния помещений выдано предписание на устранение нарушений ИП. Как минимизировать возможный штрафные санкции со стороны пожарной охраны, т.е. возложить соответствующую ответственность именно на собственника, как физ. лицо, а не ИП. Как это сделать? Спасибо!
Лучший ответ

Как минимизировать ваши штрафные санкции- ответ может быть только платным. тк связан напрямую с бизнесом.

Спасибо за ответ!