Сроки и изменения в законах - как это влияет на очередь на жильё для молодых учителей в г. Чита?
Я молодой учитель, стою на очереди на жильё 2 года. Есть ли сроки нахождения в очереди? И как отражаются на ней новые принятые законы о жилье, или надо самому контролировать изменения в законах? Наталья, г.Чита.
Лучший ответ
Наталья. сроков - нет. Даже для внеочередников.
Спасибо за ответ!
Можете написать в прокуратуру жалобу на должностных лиц Администрации о том, что Вам длительное время не предоставляется очередное жилье. Они проведут проверку. Может выясниться, что продвинули кого-то из "блатных". После проверки, возможно, очередь перед Вами уменьшится.
Если проблемы - в суд. До пенсии будете стоять в очереди.