Необходима помощь - Собес требует возврат денег после замужества - правомерно ли это?
Требовать с вас деньги за предыдущее время они права не имеют.
Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
Екатерина, Ваши опасения напрасны. Консультант Вас проинформировал правильно.