Можно ли обязать бабушку платить налог за квартиру, если она передала деньги внучке для покупки?
Скажите пожалуйста, могут ли заставить выплачивать налог за квартиру бабушку, если на покупку квартиры она отдала деньги с продажи своей квартиры-внучке.
Лучший ответ
Могут заставить, если квартира находилась в собственности бабушки меньше трех лет.
Спасибо за ответ!