Кто оплачивает услуги нотариуса при продаже недвижимости: продавец или покупатель?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По статистике - покупатель

если вас интересует по закону - то законодатель таких ограничений не устанавливает

Обычно такие расходы несет покупатель. По взаимному соглашению между продавцом и покупателем возможны любые варианты.