Узнала через месяц - бывший муж лишил меня материнских прав. Как такое могло произойти?
Лишили родительских прав. Здравствуйте, мой бывший муж лишил меня материнских прав месяц назад, а я узнала об этом только сейчас. Как это возможно?
Лучший ответ
Ирина, возможно в случае если Вы не были оповещены о явке в суд, либо оповещены но не пришли. Поэтому, обратитесь в суд с жалобой на решение суда о лишении Вас родительских прав. Жалобу Вам поможет написать юрист.