Как заменить паспорт при смене фамилии по браку и наличии купленной прописки?

Мне необходимо поменять паспорт (смена фамилии по браку). В старом паспорте у меня купленная прописка. Каким образом я могу заменить паспорт?

Лучший ответ

Инна, добрый день!

Заменить паспорт Вы сможете в любом отделении УФМС, другое дело, что если у Вас нет постоянной регистрации по месту жительства, замена паспорта может занят по времени до 2-х месяцев.

Всего доброго,

Спасибо,Ирина. Но только у меня немного другая ситуация. Постоянная регистрация у меня есть, вот только оформляла я ее за деньги (не легально)