Законность скользящего графика работы и неоплачиваемых выходных дней

• г. Новочеркасск

Работая по горячей сетке мой отпуск составляет 35 кал. дней кроме того нам навязывают скользящий график работы и не оплачивают выпадающие по нему выходные дни. насколько это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Павел, обратитесь в трудинспецию или прокуратуру.