Возможно ли отменить договор дарения и вернуть имущество в собственность бабушки в судебном порядке?
Александр, нет никакой возможности ответить на ваш вопрос, не видя документов. Для оспаривания дарения, в любом случае, нужны основания. Думаю, если предметно изучить документы, и все переходы права собственности, то можно найти, за что зацепиться.
Оспаривать нужно в пределах нарушенных наследственных прав.
Александр, основания для отмены договора дарения прописаны в ст. 578 ГК РФ. Но прежде я бы обратила внимание на то - не пропущен ли срок исковой давности!!! Ведь судя по тому как Вы описали ситуацию - дела давно минувших дней. А для восстановления срока нужны основания и доказательства уважительности причины пропуска. Ведь именно по причине пропуска срока Вам могут отказать в удовлетворении иска даже при наличии оснований для отмены данной сделки. Не поленитесь, проконсультируйтесь у юриста предоставив для изучения необходимую документацию. Удачи.