Претензия о возврате суммы страховки в кредитном договоре с банком Ренессанс Капитал

• г. Новосибирск

Меня зовут Анна Лобах! 01 ноября 2012 года между мной и банком Ренессанс Капитал был заключен кредитный договор на сумму 80000 на 45 месяцев. По мимо этой суммы мне была добавлена страховая сумма в размере 39600 рублей, пояснив, что без страховки кредит не дадут. Сумму страховки озвучили в размере 20000 рублей. Кредит мы погасили. Помогите составить претензию о возврате суммы страховки. Или пришлите образец претензии. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Составление документов выходит за рамки понятия "консультация".

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.