Водитель ООО, виновник ДТП, ликвидированного сейчас, кого взыскивать ущерб
Виновник ДТП являлся водителем ООО на момент аварии. Сейчас собралась подавать в суд о взыскании ущерба, оказалось, что ООО ликвидировано. С кого мне взыскивать ущерб. Могу ли я напрямую взыскать ущерб с самого водителя?
Лучший ответ
Можете напрямую, после того, как страховая выплатит.
Спасибо за ответ!
Вообще-то, со страховой компании в пределах 120 000 руб. А остальное - с виновника.
Всего доброго.
Страховая 120000руб а остальное с виновника можно оспорить договор купли продажи машины