Околесица бюрократии - ветерану труда не выдают грамоту из-за переезда на 50 км
В Костромской области работала 25 лет в школе, по семейным обстоятельствам уехала потом в Ивановскую область (всего лишь на 50 км изменилось место жительства) и тоже 10 лет работала в школе. Не могу получить звание Ветерана Труда, так как областная грамота получена не в Ивановской области.
С уважением Татьяна.
Лучший ответ
Звание ветеран труда Вы имеете ввиду регионального или федерального уровня?Если отказывают обращайтесь в суд и обжалуйте письменный отказ!
Спасибо за ответ!