Совладелец умер 6 лет назад наследники не захотели вступать в наследство так как они с украины а дело в краснодаре
Не знаю как найти этих родственников а может можно без них так как дом уже рухнул.
Лучший ответ
А кто там проживает,если нет наследников то это имущество уходит в пользу государство.
УТочните пожалуйста свой вопрос. Что именно Вам нужно сделать с имуществом?