Могут ли сотрудники полиции получить социальные выплаты на жилье и как это сделать, имея долью в квартире?

• г. Самара

Я РАБОТАЮ В ПОЛИЦИИ 10 ЛЕТ. МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ Единовременные социальные выплаты на строительство или прямую покупку жилья. НО ИМЕЯ ЧАСТЬ 1/4 ЧАСТЬ ДОЛИ С ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 46.32 В ДВУХ КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте! Вы не указали, сколько лиц зарегистрировано в квартире. Если на каждого приходится менее 15 кв метров, то такое право у Вас есть (на долю приходится менее, но, полагаю, что будут смотреть еще по метражу на каждого зарегистрированного). Но обратиться в любом случае, считаю, нужно..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.