Не работает и не зарегистрирован счетчик горячей воды - как поставить новый и избежать штрафа?

На холодную воду стоит счетчик, на горячую есть, но он не работает и не зарегистрирован, сейчас хотим поставить новый и зарегистрировать. За это будет штраф?
Лучший ответ

Нет,Вам просто выставлялась норма потребления,а с установкой будет начисление уже по показаниям.При условии,что вам все таки выставлялась норма,а не по показаниям неработающего счетчика.

платили по показаниям неработающего счетчика, в таком случае что?