Просто скажите пожалуйсто, можно ли что нибудь сделать!

• г. Санкт-Петербург

Мне 18 лет! Учусь в ПУ последний год! Недавно пришла повестка в военком.! Пришол туда спрашивают: - "пойдёшь дальше учиться?" Я говорю Да! Ну вроде нормально! Прошол мед. ком.! Захожу к этому...!

Он говорит напишешь деплом и сразу в армию! Говорит что я попадаю под весенний призыв! А я учусь до 30 июля! Я говорю что пойду учиться!

Он говорит отслужишь пойдёшь учиться! Короче я незнаю что написать!

Просто скажите пожалуйсто, можно ли что нибудь сделать! На что я имею право! С уважением S3cuR!tY!

Ответы на вопрос (1):

На отсрочку, а посему ни на какие комиссии не ходи и посылай военкома на ... (ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").