План пристройки лоджии на первом этаже дома в Москве - с чего начать и какие документы нужны?

Что нужно сделать? С чего начать? В вопросе пристройки лоджии на первом этаже многоквартирного дома в Москве? Жильцы согласны. Имеются 2 боковые стены лоджии-это по проекту предусмотрено, остается сделать фасадную перегородку и застекление. Окна расположены низко, поэтому для пола потребуется залить бетонную подушку. Ну и необходимые документы Где взять?
Лучший ответ

1. Проект нужен на такую лоджию.

2. Обращаетесь в Мосжил Инспекцию с заявлением и приложением: Право собственности, выписка из домовой книги, флс, согласие жильцов, проект или эскиз (лучше проект).

3. Комиссия выносит решение о такой перепланировке.

Если да, то строите и все.

Возникнут вопросы - обращайтесь - поможем.

Спасибо за ответ!