Является ли физическое лицо репетитором совершение незаконного предпринимательства?
У меня вопрос:
Является ли осуществление физическим лицом репетиторской деятельности незаконным предпренимательством?
С уважением,
Александр.
Уважаемый Александр !
Смотря о каком физическом лице (профессия) и о каком репетиторстве идет речь в Вашем вопросе. Но если за репетиторство это физическое лицо берет денежки, но не платит налоги с этих сумм согласно Налогового кодекса РФ, то это уже может служить для привлечения этого физического лица к соответствующей ответственности согласно Налогового кодекса РФ и не только.
Удачи Вам.