Процедура постановки на учет как ветерана и инвалида ВОВ в Санкт-Петербурге - необходимые документы и места обращения

Мне нужно мою бабушку, которая приехала из Мурманска в СПб. поставить на учет как Ветерана ВОВ и инвалида ВОВ. Где, как и главное какие документы нужны для этого? Спасибо!

Лучший ответ

Ситуация не на столько сложна - бабушка ведь живёт теперь у Вас. Значит необходимо обратиться в управляющую компанию по месту жительства (обычно в УК есть паспортный стол), предоставить туда бабушкины документы и зарегистрировать её по месту жительства. После регистрации по месту жительства следует обратиться в соответствующий орган при администрации района (округа)