Возможна ли денежная помощь от государства для молодой семьи при покупке квартиры в ипотеку?
Уважаемая Ирина!
Субсидии на улучшение жилищных условий наш город ( государство) предоставляет только людям стоящим на очереди по улучшению жилищным условий ,при условии , что либо подошла их общая очередь, либо очередь по программе " Молодежи- доступное жилье"
ВЫ на очереди по улучшению жилищных условий и на очереди в программе " Молодежи- доступное жилье" - не стоите, поэтому денежной помощи на улучшение жилищных условий, городом вам выделяться не будет., поскольку такое выделение не предусмотрено ни одним нормативным документом.