Как вернуть авто без ПТС после продажи в рассрочку и просроченных транзитах?

• г. Белово

Продал машину в рассрочку на транзитах просроченных! Договор купли-продажи не составляли! Птс от машины осталась в машине то есть у меня её нет! у меня только старый договор купли продажи когда я покупал машину! Теперь машина мая неизвестно где! денег я не получил за неё ! нет ни машины ни денег и тот кому продал исчез! Вопрос могу ли я вернуть своё авто если на руках у меня только договор купли-продажи и прошло уже полтора месяца! ПТС могу востоновить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

советую обратиться с заявлением в полицию, с изложением событий.