Компания Кредитный финансовый кооператив без лицензии ЦБ России - имеет ли она право на кредитование?
Некая компания, именуемая себя кредитный финансовый кооператив у них, имеется ИНН, КПП, ОСБ, Р/С но не имеют лицензию Ценр. Банка России. Имеют ли они право, заниматься кредитованием?
Лучший ответ
Выдавать кредиты такая организация не может, зато может выдавать процентные займы. Кредиты может выдавать только кредитная организация, имеющая лицензию Банка России.
Спасибо за ответ!