Кража груза - несовпадение содержимого посылки после отправки через транспортную компанию
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в отдел полиции с заявлением по факту кражи имущества. По Вашему заявлению будет проведена проверка в порядке ст.
1) о возбуждении уголовного дела
2) об отказе в возбуждении уголовного дела
3) о передаче сообщения по подследственности (территориальности).
Чем быстреее Вы обратитесь в дежурную часть полиции, тем лучше.
Добрый день!
Чем быстрее тем лучше. Идите в ОП по месту нахождения транспортной компании.
вы можете не дожидаясь ответа , написать заявление в полицию с изложением обстоятельств дела.