Супругу отказывают в доступе к документам о купле квартиры - права и возможности

• г. Москва

Мы с женой купили квартиру в строящемся доме. Ордер еще не выдавали.

Квартира куплена на имя жены. Все документы о сделке она спрятала и не хочет мне даже показать. Я обратился в компанию с просьбой выдать мне заверенную копию договора, но, не объясняя причин, мне отказали. Скажите, пожалуйста, вправе ли мне отказать, и, если нет,

на какую статью можно сослаться и получить копию договора в КОМПАНИИ. Мне это необходимо для развода, пока жена что-нибудь не успела сделать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд на раздел имущественных- прав на квратиру. Возможно, она без вашего согласия ужен переуступила квратиру.