Просрочена миграционная карта - каков штраф и что нужно для получения РВП при выезде из РФ и въезде в Украину?
Я-гражданин РФ, состою в браке с гражданкой Узбекистана. Миграционная карта просрочена на 2 недели. Жена на 8 месяце. Собираемся выехать в Украину и заехать вновь. Каков будет штраф за просроченную миграционную карту? И что в дальнейшем может понадобится для получения РВП?
Найдите и прочтите внимательно данный документ:
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ
И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ
ПРОЖИВАНИЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(в ред. Приказов ФМС РФ от 21.05.2010 N 123,
от 30.05.2011 N 240,
с изм., внесенными решением Верховного Суда РФ
от 23.09.2008 N ГКПИ08-1763)