На мое имя было написано завещание, в данный момент мы хотели бы изменить его на ренту, какие документы мне нужны для этого?

• г. Москва

На мое имя было написано завещание, в данный момент мы хотели бы изменить его на ренту, какие документы мне нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимы правоустанавливающие документы на квартиру, подтверждающие право собственности (документ, на основании которого собственник стал таковым,например договор купли-продажи; свидетельство о праве собственности).Заключив договор ренты,Вам необходимо провести его государственную регистрацию в установленном порядке.Желаем удачи.