Соседка подала ложное заявление в полицию о притоне у меня дома - что предпринять и как защититься?

Заранее извеняюсь за ошибки.

На меня в полицию написали заявление с ложными показаниями. Написала соседка что мол у меня дома притон и указала день когда грубо говоря приходили клиенты и проститутки. Сегодня пришол полицейский и попросил копию паспорта принисти к ним в ровд или как называется не знаю. Дело в том что соседка или соседкин муж кроевой судья у них там дома сегнолизация камеры и т.д. дело в том что заявление серьезное но сомнительно зная нашу строну чото придпринимать в её сторону да и хотел спросить что предпринимать и как можно её действительно наказать с такими связями. Прошу подсказать что делать и куда обращятся.

Лучший ответ

обратитесь к специалисту, виртуально Вам ни кто не поможет.