Как получить копию ордера на квартиру, если его нет в администрации?

У меня такая проблема. Муж прописан в квартире с 1988 года (там же прописаны отец 1969 - умер и брат 1980) НА РУКАХ ОРДЕРА НЕ БЫЛО с 1969 г дом принадлежал леспромхозу (сейчас этой организации нет) а в 1991 году передан администрации. Мне нужна копия ордера на квартиру но в администрации (живем в поселке) его говорят нет. Подскажите пожалуйста что делать? Если ордер потерян то администрация должна написать какую то справку или нет?
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением о заключении договора социального найма (письменный!). Если будет отказ, то обращайтесь в суд.....

Вам сейчас ордер зачем? Ордера давным давно отменены.