Может ли суд признать меня честным покупателем, если я не знала о мошенничестве при покупке квартиры?

• г. Москва

Что означает ЧЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ Признает ли меня суд чесным покупателем если я купила квартиру незная о том что ранее эта квартира была преобретена по поддельным документам.

Ответы на вопрос (2):

Вы немного путаете понятия. Суд Вас признает ДОБРОСОВЕСТНЫМ ПРИОБРЕТАТЕЛЕМ. Но, Вам придется доказать, что Вы действительно НЕ ЗНАЛИ и НЕ МОГЛИ ЗНАТЬ о том, что квартира была ранее приобретена по поддельным документам.

С уважением,

Итребовать квратиру можно и у добросоветного приобретателя по ст.302 ГК РФ. Так что в случае предъявления к вам иска вам следует обратиться с ним на очную консультацию.