Проблема нехватки места - 2-х комнатная муниципальная квартира, заселена 6 членами семьи
У нас 2-х комн. Муниципальная квартира, общей площадью 41,1 кв. м.Прописаны 6 чел.-я,муж,2 детей и 2 брата. Младший брат рос в дет. доме (сирота) Сейчас ему 19 лет и он выпустился, но до 23 лет, он будет учится. Жить в квартире просто негде!
Лучший ответ
Марина, сейчас формируются списки сирот при органах власти по месту проживания сироты для предоставления им специализированного жилого помещения. Обратитесь в муниципальное образование.
Спасибо за ответ!