Как оформить землю, на которой находится дом после его перехода в собственность мамы?
Дом по суду перешел в пользование маме, она его оформила на себя. Дом стоит на участке 15 соток и эта земля в собственность не оформлена. Вопрос: как оформит эту землю? В какую инстанцию обратиться в первую очередь?
Лучший ответ
в земельный отдел при Администрации вашего города. С собой нужно иметь свидетельство о праве собственности на дом, решение суда. Все остальные документы вам дадут списком
Спасибо за ответ!