Вопрос об улучшении жилищных условий для семьи из трех человек в 2-комнатной квартире с пропиской бабушки, матери и ребенка
Я с сыном (3 года) прописана в 2-комнатной квартире, помимо меня там прописана бабушка, моя мама и сестра (10 лет). Квартира маленькая (46 кв.м). я в разводе, моя мама тоже разведена. Мама не работает, работает только бабушка и я (я получаю 15 тыс). могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий? Есть шанс что-то получить?
Если да, то куда обращаться и с какими документами?
Кристина, для начала обратитесь в муниципальное образование с заявлением о постановке на очередь на улучшение жилищных условий. К заявлению приложите доказательства Ваших жилищных условий и справки о доходах семьи. Думаю, шансы есть у Вас.
Обращаться надо в Департамент жилищной политики и жилищного фонда в Вашем округе