Обязана ли я платить алименты на двоих детей после рождения третьего ребенка, если лишили родительских прав?
Я лишена родительских прав на двоих детей с 2008 года. Им до си пор нету даже 14 лет. мне присудили выплату алиментов 1000 (одну) тысячу на каждого ребенка. Я Я в апреле 2010 году в декабре вышла замуж, а в апреле 2011 родила ребенка. Мы живем с ребенком и с мужем вдвоем. Обязана ли я была платить алименты на двоих тех своих детей (на которых лишили родительских прав) после рождения третьего ребенка?
Лучший ответ
Уважаемая Елена !
Вы и сейчас обязаны платить алименты на тех несовершеннолетних детей, в отношении которых Вас лишили родительских прав. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать детей или выплачивать алименты им на основании решения суда.
Удачи Вам.