Как получит звание Ветеран труда, не имея никаких наград, а только 45 лет педагогического стажа и возраст 63 года.

• г. Москва

Не имею никаких наград, только стаж 45 лет и возраст 63 года. Могули получить звание Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

для присвоение звания Ветеран труда необходимо наличие государственных наград или ведомственного знака отличия в труде