Работы и шум по ночам на ул. Декабристов - нарушение права на сон или законная деятельность?
Постоянные работы и шум по ул.декабристов ночью. Невозможно спать не старикам, не детям. У нас второй этаж и три огромные машины прямо под окнами гремят. Звонила в их компанию вк сервис и там сказали. Что они до утра будут работать до 8 часов. Имеют ли они право?
Уважаемая Екатерина !
Вам нужно ознакомиться с Областным Законом Ленинградской области Об административных правонарушениях, а потом уже действовать лучше коллективно с соседями в рамках этого Закона против той организации, которая по ночам мешает отдыхать Вам и соседям.
Удачи Вам.