Пожалуста посоветуйте что можно сделать, что бы очередная обидная выходка не осталась безнаказанна.

• г. Каменск-Уральский

В нашем рабочем коллективе работает человек, который постоянно оскорбляет и придумывает очень обидную неправду на всех кто работает рядом. Устраивает скандалы, чем выводит весь наш коллектив из рабочего состояния. Пожалуста посоветуйте что можно сделать, что бы очередная обидная выходка не осталась безнаказанна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо максимально задокументировать эти выходки и обратиться в суд с заявлением о возбуждении дела частного обвинения допустим за оскорбление или клевету.