Заголовок - Требуется образец заявления для получения экспертизы по делу о смерти черепно-мозговой травмы в Красноярске

Мне нужен образец заявления, я точно не знаю как оно называется, я вам объясню ситуацию, по сути дела вы поймете. У меня умер брат, у него была черепно мозговая травма. Это все происходит в г. Красноярске. Экспертизу в следствии чего он умер, нам до сих пор не дали. Сейчас дело в прокуратуре на перепроверке. Мне сказали, что бы мы могли получить экспертизу, нам нужно написать заявление, на имя руководителя следственного отдела г. Красноярска ГСОКСК РФ подполковнику юстиций Демкину Д. Л.
Лучший ответ

Пишется в свободной форме. От кого, кому, далее излагаете суть. В конце формулируете просьбу. Дата, подпись.

Удачи!